НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

АВТОРИЗАЦИЯ

CСЫЛКИ

https://septiki-dlya-chastnogo-doma.ru

Силовики ликвидировали один из крупнейших и зловреднейших ботнетов в мире

Силовики ликвидировали один из крупнейших и зловреднейших ботнетов в мире Emotet, один из крупнейших и зловреднейших ботнетов в мире, уничтожен благодаря международной операции правоохранительных органов. В последние годы Emotet был одним из главных источников и распространителей киберугроз в мире.
01 фев 2021 | Новости » Интернет

Гонконгцы массово бегут с WhatsApp на знаменитый российский мессенджер и это не Telegram

Гонконгцы массово бегут с WhatsApp на знаменитый российский мессенджер и это не Telegram Пользователи мессенджера WhatsApp, обеспокоенные предстоящими изменениями политики конфиденциальности сервиса, ищут новую, более подходящую площадку для общения. Жители Гонконга в последнее время все чаще отдают предпочтение ICQ, принадлежащему российской Mail.ru Group. Свой выбор они нередко объясняют ностальгией.
26 янв 2021 | Новости » Интернет

С помощью медиплеера VLC можно захватить чужой ПК

С помощью медиплеера VLC можно захватить чужой ПК Обновление к популярному плееру VLC устраняет целый ряд проблем, которые могли приводить к падению плеера или запуску вредоносов. Воспользоваться багами никто не успел.
26 янв 2021 | Новости » Интернет

В работе «ВКонтакте» произошел сбой

В работе «ВКонтакте» произошел сбой В работе российской социальной сети «ВКонтакте» произошёл сбой. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector.
24 янв 2021 | Новости » Интернет

Оптический интернет в Европе: Беларусь поднялась на второе место

Оптический интернет в Европе: Беларусь поднялась на второе место В 2020 году Беларусь поднялась на второе место в Европе по проникновению оптоволоконных сетей. Это следует из отчета профильного комитета Совета Европы.
18 янв 2021 | Новости » Интернет

Disney+ обогнал Netflix по загрузке приложения в США, YouTube — второй в мире

Disney+ обогнал Netflix по загрузке приложения в США, YouTube — второй в мире В 2020 году в США приложение стримингового сервиса Disney+ установили 45 млн раз, у Netflix на 300 тыс загрузок меньше. Об этом сообщает Rapid TV News со ссылкой на ежегодный обзор экономики приложений от Apptopia.
18 янв 2021 | Новости » Интернет

Huawei выпускает собственный браузер для ПК, чтобы конкурировать с Google Chrome

Huawei выпускает собственный браузер для ПК, чтобы конкурировать с Google Chrome Huawei собирается выпустить собственный браузер для настольных ПК и ноутбуков. Он войдет в состав целой экосистемы компании, тоже готовящейся к запуску, и в ней, помимо прочего, окажутся полноценный облачный сервис и настольная версия фирменного магазина приложений Huawei – AppGallery.
11 янв 2021 | Новости » Интернет

Через Telegram можно узнать реальный адрес человека. И для этого не нужно быть хакером

Через Telegram можно узнать реальный адрес человека. И для этого не нужно быть хакером Telegram позволяет за несколько минут вычислить точные координаты своих пользователей, использующих встроенный сервис «Люди рядом». Алгоритм обнаружения прост, что дает возможность следить за нужным человеком даже тем, у кого нет никаких навыков хакинга. Аналогичная брешь была обнаружена в японском мессенджере Line несколько лет назад, но разработчики очень оперативно устранили ее.
10 янв 2021 | Новости » Интернет

В Белоруссии заработала национальная электронная почта - полный аналог бумажной почты

В Белоруссии на базе «Белпочты» запустили национальный сервис электронной почты. В сервисе предусмотрена платная отправка электронных писем, заказное письмо стоит в четыре раза дороже обычного. Уведомления о получении адресатом такого письма – платное и сервис накладывает массу ограничений на содержимое писем и на прикрепляемые к ним файлы.
08 янв 2021 | Новости » Интернет

Тренды SMM в 2019 году

Тренды можно прослеживать везде и сфера продвижения и раскрутки в соцсетях не является исключением.
23 апр 2019 | Новости » Интернет